Магазин Viva Lusso
Магазин Viva Lusso +371 (270) 57000 Ленинградский пр-т 80, корп.1, пом.2, каб.3г, Москва, Россия, 125315
Среди овальных ванн из литого камня AquateX™ главное место занимают модели с матовой поверхностью. Главной их отличительной чертой является невероятная шелковистость и теплота материала, которые ощущаешь при каждом касании. Предлагаем вашему вниманию подборку самых популярных матовых каменных овальных ванн от Aquatica Marmite SP. Z.o.o.

Матовые овальные ванны из композитного камня AquateX™ – фото подборка лучших моделей

14 Декабря, 2015

Среди ванн из литого камня AquateX™ главное место занимают модели с матовой поверхностью. Главной их отличительной чертой является невероятная шелковистость и теплота материала, которые ощущаешь при каждом касании. Предлагаем вашему вниманию подборку самых популярных матовых каменных ванн овальной формы от Aquatica Marmite SP. Z.o.o.

Матовая просторная ванна Karolina

Отдельностоящая овальная ванна из литого камня Karolina

Глубокая, просторная и с широкими полями – именно такая ванна из искусственного камня Karolina. Чтобы конструкция 180 см в длину не была чрезмерно тяжелой, мы сделали ее не монолитной, а с пустотами между стенками. Это также уменьшило ее стоимость, но не отразилось на внешней привлекательности и долговечности. Роскошная и стильная Karolina украсит любую ванную комнату и будет приносить вам радость долгие годы. Karolina в шикарном гранитно-черном цвете тоже доступна.

Глубокая овальная ванна Purescape 171

Глубокая овальная ванна из литого камня Purescape 171 white

Глубокая каменная ванна PureScape 171 – это натуральное воплощение идеи ванны в современном стиле, одновременно прогрессивной и комфортной. Имея достаточно габаритные размеры (183х100 см), ванна подходит для комфортного приема водных процедур как одного человека, даже высокого роста, так и пары. Глубина ванны 57 см только способствует этому. Ванна из литого камня имеет удобные толстые стенки и шелковистую поверхность классического белого цвета. Предвидя популярность такой модели, мы готовы предложить ее также в гранитно-черном цвете и уменьшенном размере 160х98 см.

Компактная ванна Purescape 171 Mini

Компактная овальная каменная ванна Purescape 171 Mini

Если вы давно мечтали о роскошной каменной отдельностоящей ванне, но боялись, что не хватит места, вас выручит компактная Purescape 171 Mini. Монолитная по своей конструкции, с удобными широкими бортиками, она выглядит элегантно и современно. Центральное расположение слива позволяет принимать ванну как одному человеку, так и паре, так что по своей функциональности овальная ванна длиной 160 см Purescape 171 Mini почти не уступает большим и просторным моделям. Ванна доступна также в глянцевом варианте.

Маленькая ванна Lullaby

Маленькая овальная ванна из литого камня Lullaby

Серия каменных ванн Lullaby представлена в 2 цветах: белом и черно-белом, и в 3 размерах: 130, 140, 154 см в длину. Такое разнообразие форм и цветов обусловлено высокой популярностью данной модели на рынке США и Канады, и такую репутацию можно понять. С одной стороны, простая и элегантная форма, а с другой, компактный размер, что позволяет разместить эта ванну даже в небольшом санузле квартиры, не говоря уже о просторных ванных комнатах коттеджей. Плавные изгибы и тонкие стенки каменной ванны создают некий эффект фривольности в интерьере, что характерно для стилей барокко и арт-деко с их вычурностью в деталях.

Утонченная отдельностоящая ванна Corelia

Corelia wht freestanding solid surface bathtub 0qJEm

Овальная ванна отдельностоящей конструкции Corelia имеет сравнительно тонкие стенки и узкое щелевидное отверстие перелива, что придает ее дизайну легкости и элегантности, подчеркивая ее минималистский стиль. Высокие теплосберегающие свойства литого камня AquateX™, приятная бархатистая текстура поверхности и достаточно большая глубина до перелива 39 см этой каменной ванны словно созданы для длительного расслабляющего купания. Ванна доступна также в драматичном черно-белом исполнении.

Пристенная ванна Sensuality Mini

Пристенная овальная каменная ванна Sensuality Mini-W

Каменная ванна Sensuality Mini-W подойдет тем, кто ищет овальную ванну и стремится практично использовать квадратные метры ванной комнаты. На полочке, примыкающей к стене, удобно разместить врезной смеситель и банные принадлежности, универсальный размер 170 см и центральный слив позволяют принимать ванну вдвоем, и все это в комбинации с восхитительно гладкой поверхностью AquateX™ делает ванну просто идеальным выбором. Ванна доступна также в отдельностоящем варианте.

Классическая ванна Olympian

Классическая овальная ванна из литого камня Olympian

Как компания, стремящая угождать своим клиентам, мы давно хотели сделать ванну в классическом античном стиле, но не банальную ванну на ножках. Идеей для дизайна каменной ванны Olympian послужили римские термы, в которых великие императоры и знатные меценаты наслаждались омовением. Такая статусная ванна размером 180x95 см придаст интерьеру в классическом стиле еще больше благородства и аристократизма.

Современная ванна Sensuality

Отдельностоящая овальная ванна из литого камня Sensuality-wht

Просторная каменная ванна Sensuality имеет до 180 см в длину и 90 см в ширину. При этом внешние стенки овальной ванны стремительно идут от пола вверх, а внутренние – достаточно плавно, чтобы лежать в ванне было удобно. Кнопка слива с каменной отделкой под цвет ванны и узкое отверстие перелива делают почти незаметными эти технические детали ванны. Бортики каменной ванны сужаются от краев к центру ванны, что делает ее одновременно изящной и солидной. Ванна доступна в белом цвете или белом внутри и черном снаружи.

С другими матовыми ваннами из литого камня AquateX™ можно ознакомиться в этом разделе товаров.

Мы надеемся, что вы нашли эту статью полезной, чтобы сделать свою ванную комнату своей маленькой гаванью
Отправьте нам письмо если у вас остались вопросы

Комментарий:

Перетащите файл в эту облать или нажмите для выбора файла
Максимальный размер файла 10МБ
Вы не можете загрузить больше 10 фотографий