Магазин Viva Lusso
Магазин Viva Lusso +371 (270) 57000 Ленинградский пр-т 80, корп.1, пом.2, каб.3г, Москва, Россия, 125315
Литьевой камень AquateX™, представленный в виде ванны Tulip, получил золотую награду в номинации «Инновационный материал» на конкурсе The Designer Kitchen & Bathroom Awards 2016 (Великобритания). Лучшие производители ванн со всего мира участвуют в этом конкурсе, и мы гордимся тем, что одержали такую серьезную победу.

AquateX™ – лучший материал 2016 по версии Designer KB Awards

23 Января, 2017

Designer KB Awards 2016 IMGL9487

Литьевой камень AquateX™, представленный в виде ванны Tulip , получил золотую награду в номинации «Инновационный материал» на конкурсе The Designer Kitchen & Bathroom Awards 2016 (Великобритания). Лучшие производители ванн со всего мира участвуют в этом конкурсе, и мы гордимся тем, что одержали такую серьезную победу.

Tulip Wht Freestanding Slipper Solid Surface Bathtub by Aquatica web 0369

AquateX™ – лучший новаторский материал 2016 года

AquateX™ – инертный, гипоаллергенный, нетоксичный, негорючий, подлежащий переработке композит, сочетающий в себе несколько взаимодополняющих свойств. Это  прочность и шелковистость фактуры, уникальная долговечность и тактильная комфортность. Ванны из AquateX™ оригинальны по форме и бархатисты по текстуре,  гигиеничны и устойчивы к УФ-излучению.

Designer KB Awards 2016 IMGL0230

Британское жюри конкурса Designer KB Awards проанализировало, каких фирм ванны лучше, и высоко оценило запатентованный нами литой камень AquateX™, присудив ему наивысшую награду. В будущем году мы планируем представить на конкурс KB Awards наши новые идеи для дизайна современных ванных комнат.

True Ofuro из AquateX™ на конкурсе RedDot Awards

Офуро традиционная японская ванна

Офуро – это традиционная и очень древняя японская купель для омовения. В Японии такие сидячие ванны делают высокими и глубокими, чтобы можно было практически полностью погрузиться в воду. Изготавливают офуро из цельного дерева или натурального камня, чтобы тепло воды сохранялось максимально долго. Наши дизайнеры и технологи создали современный аналог офуро – сидячую ванну True Ofuro из литого камня AquateX™, следуя всем канонам японских традиций, чтобы эта сантехника могла найти свое место в доме их ценителей.

Мы надеемся, что вы нашли эту статью полезной, чтобы сделать свою ванную комнату своей маленькой гаванью
Отправьте нам письмо если у вас остались вопросы

Комментарий:

Перетащите файл в эту облать или нажмите для выбора файла
Максимальный размер файла 10МБ
Вы не можете загрузить больше 10 фотографий