Магазин Viva Lusso
Магазин Viva Lusso +371 (270) 57000 Ленинградский пр-т 80, корп.1, пом.2, каб.3г, Москва, Россия, 125315
Ванная комната в бежевом цвете – спокойное и воздушное дизайнерское решение, органично поддерживающее любую стилистику интерьера. Светло-бежевые и телесные тона придают ванным комнатам ощущение простора, особенно, если использовать плитку с глянцевой фактурой – она хорошо отражает свет и создает иллюзию большого пространства. Кроме того, нейтральные тона бежево-пудровой гаммы прекрасно сочетаются практически со всеми оттенками цветового спектра.

Ванная комната в бежевых тонах – фото гармоничных сочетаний для отделки интерьера

24 Апреля, 2017

Ванная комната в бежевых тонах – спокойное и воздушное дизайнерское решение, органично поддерживающее любую стилистику интерьера. Светло-бежевые и телесные тона придают ванным комнатам ощущение простора, особенно, если использовать плитку с глянцевой фактурой – она хорошо отражает свет и создает иллюзию большого пространства. Кроме того, нейтральные тона бежево-пудровой гаммы прекрасно сочетаются практически со всеми оттенками цветового спектра.

Ванная комната в бежевых тонах фото Purescape 621

Ванная комната в бежевых тонах в сочетании с коричневым

Ванная в бежево-коричневых тонах – это уже классика жанра за счет природности сочетания бежевого с его более насыщенным оттенком – коричневым. Для того чтобы дизайн бежевой ванной был более интересным, лучше применить не один, а несколько тонов коричневого разной интенсивности. Желтовато-бежевый цвет в интерьере ванной может быть дополнен карамельными и более темными, кофейными оттенками. Оригинально смотрится комбинация дымчато-коричневого и прохладного бежевого, в котором есть легкая розовинка. И, конечно же, можно оживить ванную в бежево-коричневой гамме другими цветами-компаньонами, например, кремовым, оранжевым, фисташковым.

Ванная комната в бежевых тонах фото 118024504
Бежевая ванная комната дизайн  foto 314300795
Aquatica Spoon 2 Egg Shaped Black Wht Solid Surface Bathtub (web)

Ванна оригинальной формы требует нейтрального фона, как на фото интерьера в бежево-белой гамме

Бежевый и ахроматические цвета

Бежевый идеально сочетается с ахроматическими цветами: белым, серым, черным. Если вы хотите включить в палитру отделки ванной белый цвет, то пол лучше выложить плиткой или камнем темных бежевых тонов, а для стен применить светло-бежевые оттенки. На таком нежном фоне будут идеально смотреться белые ванны с плавными формами: Lullaby, Tulip, Sensuality. Если вам хочется легкой экстравагантности в дизайне бежевой ванной, обратите внимание на черные модели: Karolina, PureScape 171 и черно-белые модели: PureScape 174, Corelia, Spoon 2.

Ванная комната в бежевых тонах фото 159228134

Ванная комната в бежевых тонах в сочетании с зелеными

Гармоничный дуэт – это бежевый и краски зеленой палитры: салатовый, оливковый, изумрудный. Такая цветовая комбинация ассоциируется с древесной корой и листвой, поэтому будет наилучшей для ванной в эко или этно стиле . Если вы хотите создать модный дизайн ванной, остановитесь на тандеме зеленоватого цвета морской волны с пудрово-телесным оттенком – именно такое сочетание было самым актуальным на Миланском салоне 2017 года.

Бежевая ванная комната дизайн фото 72680888

Ванная комната в бежевых тонах в сочетании с голубым цветом

Светло-бежевый с голубым – очень приятная комбинация, напоминающая об отдыхе на песчаном пляже в окружении лазурной глади моря. Такая цветовая гамма отлично гармонирует с дизайном в морском и классическом стилях. На фоне пастельно-голубой плитки будет колоритно смотреться ванна бежевого цвета – наша эксклюзивная модель из литьевого камня Colette. Хотите внести в дизайн ванной ярких акцентов – используйте вместе с бежевым и голубым теплый коралловый – это необычно, но смотрится очень свежо.

Ванная комната в бежевых тонах фото 520202872

Ванная комната в бежевых тонах в сочетании с глубокими красными

Бежевая ванная комната станет более выразительной, если в цветовую палитру ввести бордовые, вишневые, винные или фиолетовые краски, используя их вместо традиционного коричневого. Темной плиткой в красно-фиолетовой гамме может быть облицован пол или нижняя часть стен, выложены горизонтальные или вертикальные полосы. Такое контрастное сочетание хорошо смотрится в дизайне ванных комнат, выдержанных в стиле модерн, арт-деко, ретро, а также в японском духе. 

Ванная комната в бежевых тонах фото 84447220
Бежевая ванная комната дизайн фото True-Ofuro-Mini

Для ванных комнат в японском и восточном стилях мы предлагаем элитную модель True Ofuro – глубокую сидячую ванну с аутентичным дизайном.

Бежевая ванная комната дизайн фото 84724492
Бежевая ванная комната дизайн фото Purescape 621M
Бежевая ванная комната дизайн фото Purescape 748G
БВанная комната в бежевых тонах фото 273636917
Бежевая ванная комната дизайн фото 287271683
Бежевая ванная комната дизайн фото 294045581
Бежевая ванная комната дизайн фото 314300762
Бежевая ванная комната дизайн фото 502352437
Бежевая ванная комната дизайн фото 351889094
Ванная комната в бежевых тонах фото 470855513
Бежевая ванная комната дизайн фото Lullaby-Nano
Бежевая ванная комната дизайн фото 54768635

Мы надеемся, что вы нашли эту статью полезной, чтобы сделать свою ванную комнату своей маленькой гаванью
Отправьте нам письмо если у вас остались вопросы

Комментарий:

Перетащите файл в эту облать или нажмите для выбора файла
Максимальный размер файла 10МБ
Вы не можете загрузить больше 10 фотографий